Übersicht aller Personen

Übersicht aller Personen, die hier begraben sind oder derer hier gedacht wird.
Leere Gräber werden in dieser Tabelle nicht aufgeführt.   Eine direkte Suchfunktion aktuell in Bearbeitung. Bitte nutzen Sie solange Ihre Browserfunktion und nutzen die Tastenkombination "STRG+F" (Windows) bzw. "CMD+F" (Mac). Danke für Ihr Verständnis.

FamiliennameVornameGeburtsnameGeburtsdatumSterbedatum
Aach Isidor 02.08.186613.06.1942
Abrahamsohn Joseph 15.08.186912.03.1903
Adler Emil 12.04.191928.02.1991
Alsberg Mathilde Falkenstein27.07.185022.12.1934
Alsberg Abraham 03.12.180707.03.1873
Altmann Samuel 14.02.187105.09.1925
Arendt Elfriede Blumenreich04.05.189703.03.1976
Auerbach Ottilie Eltzbacher21.11.183402.02.1860
Auerbach Nettchen Berger14.02.188425.06.1940
Bachmann Bertha Levy10.04.183007.02.1903
Baer Salomon 31.07.185818.07.1922
Baer Berta Heine25.07.186921.07.1934
Baer Lieschen 03.06.187329.08.1920
Baer Lina 23.10.186519.04.1933
Baer Johanna Sachsmeier07.03.186530.04.1911
Baer Hermann 25.02.18641945 KZ
Baum Jeanette Samuel30.04.1903
Baumgarten Moses 11.07.184313.02.1922
Bendix Josef Richard 25.07.186415.06.1925
Bendix Anna 14.05.190027.11.1928
Bendix Berta Bendix14.04.187329.09.1934
Bendix Rosalie 07.06.189816.06.1898
Bendix Hans 05.06.189927.07.1899
Bendix Jordan 01.01.183005.03.1897
Bergmann Michail 08.12.192121.07.2003
Bergmann Silvia 11.04.192415.10.2006
Bernhardt Bernhard 11.11.185620.06.1927
Bernstein Walter 18931937
Blumenfeld Jeanette 01.07.181811.12.1901
Blumenfeld Feibes 18.10.181613.10.1898
Blumenthal Paul 25.12.187422.11.1939
Böhm Josefine Kaufmann18.02.189726.11.1954
Brilling Eva Chawa geb. Redlich02.10.191227.06.1995
Brilling Bernhard Prof. Dr. 03.06.190607.07.1987
Bronstein Dina 04.07.198822.10.1998
Cahen Louis 20.02.187521.09.1886
Cahn Leopold 27.10.186131.01.1933
Cahn Franziska 15.04.186415.04.1939
Cohen Ottilie Rosendahl07.11.187215.03.1932
Cohen Dov Arieh 10.11.1873
Cohen Helene Rothschild20.02.182626.10.1902
Cohen Samuel 13.03.181613.09.1884
Cohen Carl Bernhard 11.02.184030.10.1886
Cohn Berta Hoffmeyer24.04.185608.11.1931
Cohn
Cohn Susi 15.10.189924.10.1919
Cohn Sartine Reingenheim16.03.186717.01.1941
Cohn Blümchen 22.08.183818.04.1909
Cohn Gerson 21.01.180204.07.1890
Cramer Moritz 07.05.181004.06.1859
Davids Alfons Aron 20.03.190218.06.1972
Davids Liselotte Lesser07.06.191119.08.1983
Davids Therese Kaufmann17.08.186715.01.1941
Dessauer Lina Katz11.05.189120.09.1967
Dessauer Julius 23.01.188311.02.1956
Dickhoff Siegfried 20.01.187230.05.1900
Domb Salomon 30.09.189623.02.1957
Edelstein Fanny 21.05.186103.10.1919
Eichenwald Paula Rosenberg08.03.186712.11.1937
Eichenwald Philipp 06.08.186328.02.1940
Eichenwald Fritz 02.10.189901.12.1960
Eichenwald Camila Herzka05.12.190914.12.1960
Elsberg Minna Katz09.07.185326.07.1926
Elsberg Adolf 08.07.183109.12.1912
Elsberg Rosa 09.04.188121.12.1910
Elsberg Paula 09.06.188325.06.1893
Eltzbacher Regina Eichengrün18021850
Ems Meyer 03.01.180922.03.1878
Ems Elise Feibes15.02.181505.06.1857
Ems Adolf 24.08.184825.11.1883
Ems Henriette Hertz14.10.181905.02.1912
Em_ _cus
Ereny Magda Zsolnai08.09.189913.11.1966
Eskuche Mathilde Bachrach09.10.188523.12.1965
Evelkina Alexandra geb. Cipis11.05.191723.09.2001
Faetkenheuer Josephine Pomeranz15.07.189511.07.1958
Feibes Johanna Abenheimer03.03.186530.01.1925
Feibes Julius 18561942
Feibes Helene Blumenfeld19.08.186017.02.1938
Feibes Siegfried 29.07.185214.03.1916
Feibes Louis 09.04.186415.11.1903
Feibes Rosa Ransohoff01.05.183620.11.1873
Feibes Michael 03.12.182626.02.1907
Feibes Merle Schwabe17.01.1852
Feibes Feibes 22.06.181305.12.1891
Feibes Elfriede Feibes19.12.181929.10.1880
Feibes Hermann 29.09.183703.04.1899
Feibes Clementine Gaudchaux22.04.184212.04.1890
Feibes Curt 10.11.189228.9.1893
Feinstein Jakob 17.06.184814.04.1919
Feuerstein Fredi 13.08.192305.04.1990
Fischman Arkadij 06.06.195828.10.2000
Fischman Irina 23.07.195928.10.2000
Flechtheim Moses 18.11.181404.06.1886
Frank Johanna Heinemann18581934
Frank Simon 18551935
Frankenberg Regina Hofmann14.06.186311.01.1933
Frankenberg Abraham 14.01.185414.12.1925
Frankenthal Ernst 18.07.192411.06.1993
Frankenthal Margot Menzel01.02.192506.03.1963
Frau des Levi 8.07.1884
Friedland Doris Mendel23.05.184129.03.1900
Friedland Isaak 25.12.183822.11.1905
Friedländer Leopold 20.10.183321.12.1910
Friedländer Lotte Pelikan verw.01.01.189805.02.1986
Gembitz Martha Gimkiewicz14.07.188617.08.1966
Goldenberg Siegfried 12.08.190021.03.1980
Goldenberg Else Wertheim30.08.190315.10.1979
Goldenberg Miriam 11.04.19371944 KZ
Goldenberg Alfred 29.05.190621.08.1970
Goldschmidt Verona Weinberg15.11.189103.09.1959
Goldstücker Gyuri 1944
Goldstücker Olga 29.04.189902.01.1970
Goldstücker Viktor 1943
Golverk Mikhail 06.02.197417.01.2000
Gordon Leopold 01.06.190010.12.1981
Gordon Sylvia Rosenberg17.11.191230.01.2001
Grand Mordehai Mietek 15.01.192603.07.1997
Grünberg Alice 14.02.188720.03.1905
Grünberg Sally 05.09.188424.04.1941
Grünberg Sophie Kornberg14.12.184202.10.1911
Grünberg Dina de Leuw28.01.184905.09.1882
Grünebaum Rosa 09.01.186626.12.1929
Grüneberg S. 03.01.185217.01.1916
Gumprich Irma Nathan01.05.1898KZ
Gumprich Rudolf 26.12.1923KZ
Gumprich Albert 19.04.1892KZ
Gumprich Marianne 12.08.1925KZ
Gumprich Sonja 09.11.1928KZ
Gumprich Uri 04.03.1940KZ
Gumprich Dan 04.03.194021.04.1940
Gumprich Lea Leeser25.02.186023.08.1926
Gumprich David 16.08.184724.07.1921
Gumprich Rosa 25.11.188631.03.1907
Gumprich Friedrich 10.03.190024.12.1964
Guthmann Max 05.03.186617.01.1939
Gutmann Ernst 30.03.189908.05.1899
Haindorf Sophie Marks01.05.179106.09.1816
Haindorf Alexander, Prof. Dr. 02.05.178216.10.1862
Halberstadt Adelaide Meyer07.10.184029.01.1914
Heimann Max 08.12.187030.12.1927
Heimann Fanny Hildesheimer09.181215.08.1890
Heimann Seelig 26.12.180830.09.1882
Heimann Julius 19.10.186310.11.1932
Heimann ... Windmüller03.178805.18xx
Heimbach Julie Löwenstein07.07.184807.06.1914
Heimbach Isidor 07.08.185116.03.1927
Heimbach Regina Miltenberg01.05.182414.07.1916
Heimbach Else 02.02.189114.03.1892
Henning Gitta Bußmann01.11.192103.02.1996
Hertz Harry 07.10.191119.05.1934
Hertz Rosa Frankenberg09.10.188317.09.1952
Hertz Hugo 16.09.187521.06.1937
Hertz Berta Frankenberg22.11.188611.10.1928
Hertz Sally 12.07.188212.03.1938
Hertz Cläre Wahl04.01.188228.03.1939
Hertz Albert Dr. 15.01.187924.07.1941
Hertz Bernhard 14.03.183110.06.1911
Hertz Franziska Grünebaum08.08.185526.07.1940
Hertz Siegfried 23.10.189415.08.1927
Hertz Hermann 09.04.187012.02.1892
Hertz Nachmann 29.04.184007.03.1895
Hertz Otto 04.01.189510.08.1895
Hertz Sally 11.08.189328.08.1894
Hertz Hannchen Jacobs03.08.184023.04.1888
Hertz Emil 14.01.187027.11.1885
Hertz ? Rudi 06.11.191729.04.1918
Herz Billa Isaak11.05.185517.05.1928
Herz Caroline Julchen Rensenberg17.03.185116.02.1891
Herz Rosa 30.10.188810.12.1889
Herzfeld Hermann 27.01.185020.02.1935
Hesselbarth Rosa Levy23.12.188924.11.1975
Heynemann Kurt 12.12.187813.04.1942
Hildesheimer Elise 18161884
Hirsch Bernhardine Platz02.03.188318.07.1929
Hirsch Werner 31.03.190305.03.1904
Hirschfeld Ernst 08.07.190303.11.1931
Hoensbroech Hubertus Graf 13.10.194530.06.2003
Hoffmann Anselm 08.07.184630.01.1909
Hofmann Jetty 18661932
Hollmann Ursula 06.08.192530.12.1989
Holz Sara 02.03.190223.02.1990
Huth Elise Rosenberg11.07.186405.03.1939
Huth Georg 24.07.190119.10.1920
Ioschpa Inna geb. Meerson14.03.195512.08.2001
Ioschpa Meer 18.03.192219.01.1999
Ising Alex 10.06.181330.07.1876
Ising Victor 04.12.182312.06.1888
Israeli Eliezer 21.11.190729.02.1992
Itzig Salomon 24.09.178728.01.1867
Itzig Frommchen Alsberg24.01.179327.11.1868
Itzig Lina Romberg26.04.183303.03.1902
Itzig Heinrich 06.04.182627.07.1883
Jacobssohn Abraham 05.180927.04.1883
Joachim Paula Scheliga18891962
Jordan Abraham 16.02.184118.07.1912
Kahn I. 19.06.184523.10.1908
Katz Nanny
Katz Eli 03.02.185231.01.1935
Katz Adolfine Stern08.04.185728.01.1904
Kaufmann Alex 18.08.185107.09.1927
Kaufmann Friederike Hoek28.04.187712.05.1930
Kaufmann Bertha 17.09.186310.10.1889
Kenig Jacob David 23.03.191027.02.1980
Klapiak Familie KZ
Kleffmann Siegmund
Klein Else KZ
Klein Hermann KZ
Klein Jutta KZ
Klestadt Rika Meyer19.12.183914.02.1927
Kogan Wladimir 18.02.193223.03.2001
Koppel Friederike 15.08.181317.01.1891
Koppel Julie Schiffmann23.02.182610.01.1876
Koppel Bertha 10.6.1xxx10.11.1xxx
Koppel Abraham 177719.01.1849
Koppel Hermann 04.07.180621.12.1859
Koppel Isaak Dr. 31.01.180825.11.1862
Kornberg Albert 05.09.187610.08.1910
Kosses Helene Baruch06.07.189107.10.1970
Kosses Max 02.02.189105.10.1974
Kratz Ernst 03.05.188620.02.1956
Kunis Sara 21.04.191316.01.2003
Küppers Helene Leiser04.12.186704.10.1926
Küppers Karl 07.05.187011.08.1935
Kutner Anna Charlotte Probstein18.08.189520.11.1939
Langbein Hermann 28.03.187113.10.1929
Langbein Johanne 08.06.186416.04.1940
Langbein Helene Lohn12.08.183409.04.1918
Lazarus Sofie Rosenberger22.04.187926.04.1930
Lazarus Wilhelm 30.07.186925.04.1931
Lazarus Fanny Fidelmann27.09.185707.06.1926
Lazarus Max 11.07.186024.11.1933
Leffmann Ella 18791959
Leffmann Helene Heymann28.05.185217.03.1914
Leffmann Simon 08.09.184201.10.1916
Leffmann _müller
Leffmann Sophie Langbein25.04.186813.06.1932
Leffmann Benni 23.03.186124.08.1938
Leffmann Abraham 08.01.181712.02.1886
Leffmann Frau Levi Miltenberg01.05.182513.03.1902
Leffmann Levi 06.04.182828.04.1899
Lesser Adele Weinberg27.04.188404.04.1934
Lesser Herbert Hirsch 06.01.1908KZ
Lesser Moritz Mosche 12.05.18801943
Levisohn Herbert 03.02.189301.12.1974
Levisohn Berta 17.07.190922.08.1993
Levy Henriette Steinweg09.05.186931.03.1928
Lewin Martha Goebel18.05.189127.12.1959
Lewin Siegbert 07.05.189122.02.1974
Lievendag Natalie Neufeld24.06.186626.01.1938
Lohn Alexander 04.10.184012.03.1909
Lohn Ida Lindemeyer08.02.184928.11.1927
Lohn Herz 17.08.180012.09.18xx
Löwenbach Philipp 27.04.187924.02.1957
Löwenberg Max 11.11.185427.03.1930
Löwenberg Philipp 11.04.181230.08.1899
Löwenberg Henriette Marcus30.07.182821.11.1885
Löwenstein Leopold Dr. 12.01.187825.05.1915
Löwenstein Rosalie Davidsohn14.09.185002.08.1924
Löwenstein Alex 19.08.184607.12.1929
Löwenstein Ellen 08.06.192128.03.2006
Löwenstein Wolf 04.10.184415.02.1907
Löwenstein Olga 12.12.187614.07.1877
Löwenstein Caroline Reimann05.05.180812.04.1891
Löwenstein Marcus 10.03.180207.12.1880
Malyschew Albert 02.09.193527.04.1998
Mansbach Frieda Pickardt10.05.184615.12.1913
Marcus Anna Dinkelspiel09.05.186824.07.1936
Marcus Eli 26.01.185413.09.1935
Marcus Eugen 14.05.185718.12.1934
Marcus Rosa Kaufmann01.10.186907.07.1942
Marcus Ernst 05.09.189325.07.1917
Marcus Julius 09.05.185513.10.1910
Marcus Dietze Steinberg26.05.186414.06.1937
Marcus Betty Weingarten04.03.181826.11.1893
Marcus Samuel 08.02.181003.07.1890
Marcus Ida Ems10.12.186219.08.1889
Mark Johanna Rosenbaum19.12.183607.01.1915
Markhoff Hubert 11.03.187413.05.1899
Markhoff David 01.12.183622.12.1900
Markhoff Johanna Levi01.05.183620.03.1899
Markhoff Emil 21.07.187024.01.1888
Marks Johanna Bauer03.11.184710.09.1899
Marks Hermann 03.12.184013.06.1898
Marks Margarethe 23.02.187412.08.1896
Marks Dina Weinberg28.10.18092.02.1891
Markus-Oswald Selma
May Käte Lenzberg30.10.188805.08.1929
May Willy 24.09.187910.01.1940
Meerson Faina geb. Hanzis07.11.192724.07.2006
Mehler Johanna Meyer05.11.184922.07.1890
Meilich Heimann 24.12.189406.02.1955
Meilich Helene Koch14.03.190521.10.1969
Meisler Heinemann
Melchior Cäcilie 09.07.183301.10.1864
Mendel Johanna Kempermann19061969
Mendel Albert 19031965
Mendel Regiena Windmüller21.07.xxxx16.05.1883
Menke Julius 02.07.182909.03.1909
Menke Johanna Lilienfeld15.02.184312.01.1907
Metz Rachel 25.04.1864
Meyer Caroline Heimann19.11.182420.12.1909
Meyer Salomon 20.04.186909.02.1910
Meyer Max 25.12.190201.03.1918
Meyer Joel 08.09.180330.04.1874
Meyer Rica Ephraim24.04.180904.04.1873
Meyer Rosa Goldstein12.05.190516.01.1974
Meyer Edith Bernstein13.02.190026.09.1962
Meyer Siegfried 27.04.189416.05.1978
Meyer Rika Weinberg06.03.180509.05.1884
Meyer Isaak 27.12.179906.06.1881
Meyer Josephine Sternberg15.02.181805.11.1889
Meyer Joseph 06.06.180807.07.1886
Meyer Max 30.07.184223.05.1885
Meyer Bernhard 12.07.188904.03.1908
Meyer Julius 24.07.184727.02.1915
Meyer Emma Cohn12.08.185906.09.1938
Mildenberg Willi KZ
Mildenberg Jakob KZ
Mildenberg Erich 29.09.189320.04.1971
Mildenberg Hedwig Goldberg15.01.186506.01.1927
Mildenberg Siegfried 02.09.189606.08.1927
Miltenberg Henriette Weinberg31.12.185203.12.1931
Miltenberg Ada 06.09.191128.08.1934
Miltenberg Julius 06.06.188025.01.1917
Miltenberg Ernst
Miltenberg Löwenbach27.10.181803.03.1895
Mones Helene Heinemann24.11.185225.02.1934
Nathan Levy 24.04.186304.02.1924
Nathan Bella Rosenberg16.12.186218.10.1939
Nathan Moritz 13.06.186016.04.1925
Nathan Julie Leyens03.07.186328.06.1934
Neheimer Max 24.07.188928.06.1927
Nemes Michael 06.08.192911.08.1973
Nemes Leni 10.06.193211.03.1991
Neuhaus Sigmund 24.07.186910.11.1931
Neuhaus Bernhard 03.02.187322.08.1941
Neuhaus Hermann 182919.07.1902
Neuhaus Sara Levi20.08.184805.10.1922
Neumark Samson 19.06.185907.01.1931
Ostrowski Haia Malka geb. Schrenzel20.07.190917.04.1999
Oswald Louis 19.12.184008.04.1926
Oswald Rosalie Cantor19.12.184225.07.1889
Oswald Julius
Pelikan Günther 12.10.192608.05.1997
Pereluk Szama 10.10.191516.04.1965
Pereluk Ruth Raspe17.10.192525.07.2008
Peschel Helene 02.11.189422.01.1973
Pinto Levy 18651937
Platz Johanna Koppel22.11.185015.02.1928
Platz Moses
Rachkovskij Jouli 19371998
Rappoport Ernst 13.02.189919.08.1983
Rappoport Hermann 10.01.187128.02.1932
Rappoport Luise Schulmann12.09.1876KZ
Rappoport Minni 20.05.190106.02.1961
Rappoport Dora Zahler09.07.191228.08.2006
Roitberg Efim 28.09.192430.09.2005
Rosenberg Charlotte Stephanusberg11.07.189022.05.1938
Rosenberg Adolf Dr. 06.08.187704.04.1928
Rosenberg Hedwig Rosenberg11.02.1882KZ
Rosenberg Philipp 21.12.183610.04.1922
Rosenberg Salomon 01.06.186113.01.1917
Rosenberg Röschen Arons30.06.186603.02.1922
Rosenberg Sara Melchior07.12.183713.06.1923
Rosenberg Simon 10.06.183101.07.1915
Rosenberg Arthur 02.10.189715.02.1918
Rosenberg Wolf24.01.187424.02.1910
Rosenberg Fanny Hertz13.11.183304.02.1904
Rosenberg Levy 01.07.183025.08.1902
Rosenberg Thekla Mayer01.07.187712.02.1941
Rosenberg Bertha Vasen19.08.187013.05.1894
Rosenberg Isidor 08.03.186703.12.1938
Rosenberg Franziska Mark 04.09.186403.01.1898
Rosenberg Siegmund 25.07.187027.09.1874
Rosenberg Regine 09.09.187103.08.1892
Rosenberg Bernhard 27.10.185428.06.1912
Rosenberg Salomon 26.02.185924.01.1898
Rosenberg Alice 04.02.189530.07.1895
Rosenberg Anna 19.04.189425.04.1894
Rosenberg Hildegard 25.10.190113.08.1904
Rosendahl Rika Fischbein18.06.184101.08.1906
Rothschild Hanchen Leffmann181116.04.1880
Ruben Samson 15.08.1844
Ruer Hermann Dr. 19.02.182802.08.1890
Ruer Rudolf Prof. Dr. 30.09.186501.08.1938
Ruer Bertha Aronstein04.03.183512.07.1898
Ruer Friederike 17.01.182931.12.1900
Ruhr Lilly 05.02.188114.03.1923
Ruhr Martin 21.08.184926.07.1923
Sabelson Heinrich 185426.02.1871
Salm Ludwig 05.04.187913.04.1926
Samuel Lena 15.06.1907
Sander Margarete Cohn23.05.188102.03.1928
Scheiberg Dora Kaufmann24.04.186527.03.1926
Scheiberg Max 01.06.188717.07.1911
Scheiberg Louis 28.03.185814.03.1897
Scheiberg Louise 07.09.189214.11.1893
Schoenwald Johanna Bock, vw. Redlich16.12.188920.04.1982
Schoenwald Erich Julius 30.04.1883KZ
Schulter Heinrich 29.04.185727.08.1906
Schulze Max 21.06.187014.02.1930
Schwartz Nathan 20.07.191502.05.1996
Simons Aron 16.08.185702.02.1933
Sofer Zwi Dr. 28.01.191125.01.1980
Sohn des Benjamin Seev Pinchas 15.10.1883
Sohn des Juda Isaak
Sohn des Mose Vechta Nathan 07.08.1850
Spiegel Rosalie Rosenstein14.08.186930.01.1928
Stahl Otto 08.05.185317.01.1929
Stahl Theo
Stahl Julius
Stahl Fritz
Steilberg Lisette Cahn19.09.180928.10.1895
Steilberg Leonhard 14.12.180321.05.1885
Stein Samuel 04.10.186222.04.1916
Stein Emma Meyer15.12.184720.04.1910
Steinberg Julius 19.03.187402.01.1935
Steinberg Max Dr. 16.10.188320.05.1922
Steinberg Selma 13.05.188014.11.1918
Steinberg Jenni Hirschson29.06.183415.12.1906
Steinberg Betty Meyer04.12.183422.12.1904
Steinberg Jakob 25.02.182720.04.1902
Steinberg Thirza Feibes14.05.182924.09.1881
Steinberg Abraham 17.01.182429.03.1864
Steinberg Bella 12.05.186313.04.1864
Steinberg Heinemann 23.09.184227.04.1871
Steinberg Bernhard 03.06.183708.11.1889
Steinberg Sara Auerbach01.01.185307.10.1900
Steinberg Ephraim 10.01.184124.08.1915
Steinlauf Irma 01.03.190511.02.1980
Steinweg Lina Nathan15.03.186529.04.1934
Steinweg Salomon 13.01.186313.05.1932
Steinweg Benjamin 18591940
Steinweg Dora Levi28.05.185805.10.1929
Steinweg Johanna Neuhaus29.07.188010.01.1939
Steinweg Jakob 20.04.187113.05.1929
Steinweg Rosalie Nathan04.01.187120.03.1947
Steinweg Isabella Eppstein26.03.188417.12.1928
Steinweg Julius 05.09.18989.xx.1921
Steinweg Levy 01.04.182803.07.1905
Steinweg Amalia Rosenthal25.10.183125.05.1914
Stern Moritz 18661931
Stern Hubert 22.06.187207.04.1930
Stern Josef 20.11.183312.08.1919
Stern Rosalie Meyer28.11.184319.02.1925
Sternfeld Friederike Spiegel06.02.183725.08.1919
Stolzberg Siegfried 15.04.187628.02.1937
Stolzberg Jakob 25.01.183521.11.1921
Stolzberg Sartine Reingenheim30.01.184921.05.1913
Stolzberg Simon 04.04.183306.10.1906
Stolzberg Philipp 12.178725.01.1877
Stolzberg Caroline Jacobssohn01.180502.1881
Strauß Liselotte
Straus Henriette Marchand24.05.182429.01.1904
Straus Israel 21.12.181923.08.1903
Sutro Abraham 178410.10.1869
Tochter des Aaron Rachel 1855
Tochter des Josef Mädel
Tochter des Samuel Bella 08.02.1886
Tochter des Simeon/Simson Rivka 17.05.1884
Tochter des Zvi 25.05.192202.11.1934
Uhlmann Gustav 03.10.187418.07.1931
Uhlmann Hedwig RosenbaumKZ
Uhlmann Alice Alsberg24.03.190109.04.1960
Uhlmann Johanna Katzenstein18.01.184602.11.1920
Uhlmann Meier 19.01.184403.05.1927
Walbaum Abraham 16.04.181124.09.1897
Walbaum Rosalie Löwenwarter20.05.182008.09.1912
Weinberg Abraham 02.06.185025.11.1913
Weinberg Jacob 20.03.184320.05.1911
Weinberg Bertha Rosenbaum29.09.183609.06.1910
Weinberg Caroline Straus17.04.185206.02.1940
Weinberg Henni 01.08.189016.09.1908
Weinstein Familie KZ
Weinstein David 31.01.191109.04.1985
Weinstein Samuel 21.09.193324.10.1975
Weiß Hermann 31.12.187525.05.1934
Weiss Bernhard 02.12.192304.12.1986
Wertheim Else Stolzberg14.01.189101.05.1937
Wertheim Rosa Rose18701935
Wilms Johanna Wronker17.10.189827.02.1964
Windmüller Ida Weyl19.12.186424.10.1935
Windmüller Gottschalk 04.03.185203.09.1927
Windmüller Max 23.09.185303.01.1937
Windmüller Selma Gronsfeld08.08.185416.03.1907
Wolf Bertha Henlein28.03.185221.10.1923
Wolff Louis 04.11.185618.01.1930
Wolff Paul 21.07.189827.01.1976
Wolff Therese Moij14.04.18631942 KZ
Wolfs-Oswald Helene
Wolfstein Paula Heimbach13.11.188613.04.1913
Wreschner Bertha Kuntz01.01.185507.01.1927
Zeiller Karl 02.11.187125.11.1932
Zeiller Elly Alsberg06.05.187609.1942 KZ
[...d]müller
[...]mann [18]25[18]89
[Tochter des Herrn Jere]mia [Rachel]
[Zeli]tz J[acob?] 22.05.185226.10.1873